• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве презентуют новую "смешную" книгу Олега Сенцова

Реклама на dsnews.ua
Книга уже поступила в магазины

Книга украинского режиссера Олега Сенцова под названием "Купите книгу - она смешная" вышла в харьковском издательстве "Фолио", передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина",

"Как известно из событий последнего года, автору книги с оптимистичным названием "Купите книгу - она смешная" пришлось стать жертвой российской пропаганды и оказаться в эпицентре резонансного скандала. Несправедливо приговоренный к 20-летнему заключению Олег Сенцов не потерял лицо, а стал образцом гражданского мужества, несокрушимости и человеческого достоинства", - отметили в "Фолио".

Издатели также напомнили, что всемирно известные писатели и режиссеры напрасно обращались к представителям российского кинематографа с просьбой посодействовать освобождению украинского режиссера.

Видавництво «Фоліо» із особливою шаною запрошує Вас на презентацію книги українського кінорежисера, сценариста та...

Gepostet von Видавництво Фоліо am Mittwoch, 13. Januar 2016

Отметим, что официальная презентация нового романа Сенцова состоится в Киев 28 января в книжном магазине "Довженко. Книги. Кава. Кіно".

Читайте также:

Как сообщала "ДС", 25 августа российский суд приговорил украинского режиссера Олега Сенцова к 20 годам тюрьмы, крымского активиста Александр Кольченко - к 10.

    Реклама на dsnews.ua