• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве при ремонте колодца погибли два человека

Реклама на dsnews.ua
В Киеве на территории строительства одного из жилых комплексов по ул. Кондратюка, 5, при ремонте водопроводного колодца погибли двое мужчин

Сообщение об исчезновении двух работников в водопроводном колодце поступило в оперативно-координационный центр Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Киеве сегодня, 26 мая, в 15:46, сообщили "ДС" в пресс-службе ГосЧС.

Как сообщается, на место происшествия немедленно было направлено дежурное отделение 25-й Государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательный отряд специального назначения.

"Через некоторое время двух строителей подняли на поверхность. После проведения реанимационных мероприятий, которые спасатели провели до прибытия медицинской службы, медики констатировали смерть мужчин", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Как выяснилось, один из строителей залез в водопроводный колодец для проведения ремонтных работ. После того, как человек долго не появлялся, на его поиски отправился его товарищ, который через некоторое время также не вышел на связь.

Обеспокоенные работники сразу вызвали службу спасения 101.

Напомним, 19 мая при копании колодца в с. Старая Жадова Сторожинецкого района Черновицкой области погибли 3 человека.

    Реклама на dsnews.ua