• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Шевченковском районе Киева произошла перестрелка

Реклама на dsnews.ua
В Шевченковском районе Киева произошла стрельба, в результате которой был ранен, а впоследствии госпитализирован мужчина

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как отмечается, в Шевченковское управление полиции 23 февраля поступило сообщение от медиков, что в больницу с ранением ноги доставили 30-летнего мужчину. По его словам, телесные повреждения он получил от незнакомого мужчины во время конфликта.

Правоохранители установили, что на улице Лермонтовской между пострадавшим и другим мужчиной возникла ссора из-за того, что подозреваемый якобы намеренно повредил автомобиль оппонента, ударив по зеркалу заднего обзора.

Также сообщается, что сначала между мужчинами велась словесная перепалка, а затем один из них достал оружие (предварительно - травматического действия) - и выстрелил. В результате пострадавший получил ранение ноги.

Прохожие, которые стали свидетелями происшествия, вызвали "скорую" и сообщили об инциденте в полицию.

В настоящее время следователи Шевченковского управления полиции сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются розыскные мероприятия с целью установления и задержания правонарушителя.

Как сообщала ранее "ДС", в результате перестрелки в одном из кафе в Днепре были ранены три человека. Кроме того, в Броварах в результате ссоры мужчина выстрелил в родного брата.

    Реклама на dsnews.ua