• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве произошло ДТП с маршруткой и двумя авто, есть пострадавшие (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
На проспекте Бажана, вблизи метро "Харьковская", в Дарницком районе Киева, в субботу, 17 августа произошло ДТП с участием маршрутки

Соответствующие фото опубликовало Эспрессо, передает "ДС".

Как рассказал водитель автомобиля Opel Zafira, он двигался в третьей полосе, перед ним притормозила маршрутка, он также остановился и в это время услышал скрип шин и почувствовал мощный удар - это ему в зад врезался ВАЗ-2112. От толчка "Опель" улетел вперед и врезался в зад маршрутного автобуса.

Сам же водитель ВАЗа и еще один водитель-свидетель имеют свою версию случившегося. Они утверждают, что это водитель "Опеля" пытался повернуть вправо из крайнего левого ряда и это, дескать, и стало причиной аварии.

"Правда, почему-то удар от ВАЗа пришелся "Опелю" четко в зад, а не в бок, как если бы он на самом деле поворачивал", - отмечается в сообщении.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа - он не воспользовался ремнями безопасности и получил травмы головы, также легкие травмы получили его пассажиры.

Врачи "скорой", которые проезжали мимо, оказали помощь пострадавшим непосредственно на месте. Все они отказались от госпитализации.

Напомним, недавно в Киеве загорелась маршрутка.

Как сообщала "ДС", в центре оккупированного Донецка 13 августа произошло масштабное ДТП с участием маршрутки и двух авто.

    Реклама на dsnews.ua