• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве произошло двойное "пьяное" ДТП при участии патрульных, шестеро пострадавших

Реклама на dsnews.ua
Минувшей ночью во время выяснения обстоятельств ДТП и ликвидации последствий аварии на проспекте Победы патрульная полиция стала участником ДТП

Об этом сообщила на своей странице в Facebook патрульная полиция Украины, передает "ДС".

Согласно сообщению, для обеспечения безопасности полицейские перекрыли служебным автомобилем с включенным проблесковым маячком участок дороги, а также расставили конусы.

"Вскоре, несмотря на значительную заметность места ДТП, водитель Volkswagen Caddy на большой скорости врезался в машину с полицейскими. Следствием аварии стали: у одного патрульного черепно-мозговая травма, у второго -политравма конечностей, живота, грудной клетки", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения (1,83 ‰). Всех пострадавших в ДТП госпитализировали. В настоящее время ведутся следственные действия, добавили в полиции.

П’ЯНИЙ ВОДІЙ – ЗАГРОЗА ЖИТТЮ!Вночі в Києві під час з'ясування обставин ДТП та ліквідації наслідків аварії на проспекті...

Gepostet von Патрульна поліція України am Sonntag, 1. November 2015

Читайте также:

В свою очередь, телеканал "112 Украина" сообщает, что в результате первого ДТП, на вызов которого и выехал патруль пострадали четыре человека, в том числе работник коммунальных служб.

Напомним, в конце октября в Киеве на Окружной произошло тройное ДТП с участием патрульных и грузовика.

    Реклама на dsnews.ua