• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве прошло обучающие мероприятие для женщин, приуроченное Международному Дню менопаузы

Реклама на dsnews.ua
2 ноября в Киеве прошло обучающие мероприятие для женщин, приуроченное Международному Дню менопаузы

Впервые в Украине прошла бесплатная обучающая конференция, на которой 4 специалиста из разных сфер медицины (гинеколог, диетолог, дерматолог и сексолог) рассказали про изменения в организме в период до, вовремя и после менопаузы, а также поделились советами, как комфортно вступить в новый период жизни.

"После 45 лет женщина начинает чувствовать изменения, происходящие в ее организме и это требует особого внимания. Важно не закрывать глаза на возможные проблемы, а обязательно обращаться к компетентным специалистам, которые помогут подобрать правильные уход за кожей, гормональные препараты, индивидуальное питание", - говорит бренд-менеджер Vichy Украина Марина Мовчан. "Осознав, что многие женщины не знают, где можно найти достоверную и полную информацию о влиянии менопаузы на организм, мы создали специальную платформу на сайте https://www.vichy.ua/, посвященную теме менопаузы. Также мы организовали бесплатное мероприятие, на котором женщины смогли узнать больше о важном периоде в своей жизни и получить индивидуальные консультации специалистов".

Бренд-организатор подготовил для участниц много сюрпризов: они смогли проверить состояние своей кожи и подобрать правильный уход, познакомиться ближе с гаммой Neovadiol от бренда Vichy, которая была создана специально для женщин в период до, вовремя и после менопаузы, научиться дыхательным практикам вместе с Центром развития человека "Ритм жизни", а также получить подарки.  

"Мы знаем, что в нашем обществе тема менопаузы остается очень интимной, и мало кто готов открыто говорить об этом периоде. Но мы уверена, что социальная миссия бренда Vichy поможет тысячам женщин после 45 лет с уверенностью встретить новый этап жизни и оставаться здоровыми и счастливыми! В следующем году мы планируем уделить еще больше времени и сил для информирования и обучения женщин в период до, вовремя и после менопаузы", - подчеркивает бренд-менеджер Vichy Украина Марина Мовчан.  

    Реклама на dsnews.ua