• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве пройдет эксклюзивная конференция для профессионалов турбизнеса

Реклама на dsnews.ua
Вам гарантирован личностный и профессиональный рост, знакомство с сильными и успешными людьми

В Киеве в пятницу, 1 апреля, пройдет эксклюзивная конференция для профессионалов туристического бизнеса под названием "Хватит Работать Бесплатно! Путешествия, приносящие прибыль", сообщили "ДС" организаторы мероприятия.

По их словам, данное мероприятие рекомендовано для директоров и собственников туристических агентств.

"Мы исповедуем принципиально новый подход в проведении мероприятия - Вам гарантирован личностный и профессиональный рост, знакомство с сильными и успешными людьми и мотивирующая Лайф-коучинг сессия от наших спикеров", - говорят организаторы.

Концепт мероприятия:

На самом деле к успеху вы уже сделали первый шаг - создали компанию / решили создать/управлять компанией в самой динамичной и интересной сфере. Осталось всего лишь выбрать путь ее развития:
Итак, каков Ваш путь?
Вы харизматичный, дорогостоящий профессионал, визитку которого передают как самую ценную вещь. Вы зарабатываете на своем имени и своих знаниях. Вы окружены верными помощниками, задача которых - успевать выполнять Ваши поручения.
или
Вы лидер крепкой, слаженной профессиональной команды. Ваша компания работает как часики и не требует постоянного контроля и внимания. Ваша задача - стратегия, технология, вдохновение команды.
...или
Третий вариант - совместить оба, плюс добавить креативное лидерство, также приемлем - ведь это Ваше решение!
Наша конференция поможет Вам точно выбрать свой путь и двигаться по нему максимально эффективно.

Конференция пройдет по адресу: г. Киев, ул. Предславинская, 35Д, отель'ALFAVITO".

Подробнее о спикерах, программе конференции, месте проведения, подать заявку на участие в мероприятии можно здесь или на странице в Facebook.

    Реклама на dsnews.ua