• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве пройдет ежегодный саммит по развитию "Мегатренинг 2020"

27-28 января в Киеве, во Дворце спорта пройдет ежегодный саммит по развитию "Мегатренинг 2020"
Реклама на dsnews.ua

В 2020 году будет целых две причины посетить это событие, сообщают организаторы мероприятия.

Во-первых: обновленная программа спикеров усовершенствована, дополнена и структурирована таким образом, что каждый из 8000 участников получит максимальную пользу и уйдет с тренинга с внушительным багажом знаний и практик.

Во-вторых: "Мегатренинг 2020"стартует не только новый 2020 год, а целое десятилетие. В связи с этим организаторы пригласили более 20 спикеров.

Усилить свой бизнес, получить новые навыки и знания для профессионального роста, познакомиться с выдающимися тренерами, менеджерами, руководителями и предпринимателями - все это возможно, если вы посетите "Мегатренинг 2020".

Участников ждет три дня прокачки мышления и мозга, заряд мотивации, вдохновение и сотни полезных рецептов из первых рук от владельцев бизнеса, ТОП блогеров и звезд эстрады.

Каждый из них проведет 2020 год под лозунгом колоссальной трансформации и роста, приобретет тысячи новых полезных знакомств и, конечно, - обучение от лучшего тренера личностного роста в СНГ - Ицхака Пинтосевича и ведущих специалистов в своей сфере: Светланы Павелецкой, Ирины Горовой, Светланы Керимовой, Кирилла Куницкого, Виктории Тигипко, Ольги Ермиловой, Артемия Сурина, Татьяны Пренткович, Владислава Ясько, Юлии Чудновец, Марии Кутишенко, Леры Бородиной, Анастасии Святокум, Алуники Добровольской, Андрея Шатырко, Анастасии Стадник и многих других.

Тренинги Ицхака Пинтосевича кардинально отличаются от всех остальных тренингов на территории бывших стран СНГ. Он один из первых руководителей, который выстроил развитие своей команды в ключе непрерывного обучения и повышения квалификации. Сегодня аудитория Ицхака насчитывает более миллиона фанатов и подписчиков в соцсетях, его тренинги смотрят в 20 странах мира, на его живые мероприятия слетаются руководители бизнесов и СЕО крупнейших мировых корпораций.

Так, 8 лет назад, родилась идея создать'Мегатренинг": тренинг, где на одной сцене выступят от 10 до 20 спикеров и каждый поделится своим инсайдерским опытом, кейсами из жизни и бизнеса, информацией, которая закрыта для "чужих".

Для мозга "Мегатренинг" - это как ежегодное техобслуживание. Участники смотрят, сравнивают свои успехи и навыки, встраивают новые, оттачивают уже имеющиеся, знакомятся с новыми людьми, обмениваются идеями и растут над собой.

В результате "Мегатренинга 2020" участники соберут в чемоданчик успешных знаний все, что нужно:
● планы, инструкции, стратегии - то, что можно применить сразу же в бизнесе, карьере, жизни!
● инсайты, расширение картины мира и 100% перепрошивка мышления!
● энергия и желание действовать, даже если всегда не хватало времени / сил / мотивации
● виденье, как вырваться из замкнутого круга и жить на полной мощности!

Оценить программу можно на странице мероприятия.

Чтобы получить самые выгодные условия и цены можно забронировать билет на Мегатренинг 2020 уже сейчас.

    Реклама на dsnews.ua