• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве пьяный "коп" разгромил супермаркет на Оболони, а затем ел траву

Реклама на dsnews.ua
В четверг в одном из супермаркетов на столичной Оболони задержали пьяного мужчину в военной форме с удостоверением правоохранителя батальона "Золотые ворота"

В супермаркете "Сильпо" сработала "тревожная кнопка", сообщает "ДС" со ссылкой на "Киев Оперативный" в Facebook.

Когда прибыла группа быстрого реагирования управления полиции в Киеве, охрана магазина и очевидцы рассказали, что пьяный мужчина в военной форме устроил дебош и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле Nissan Patrol.

Через несколько метров, на Героев Сталинграда, 37, совместными усилиями патрульных и полиции мужчина был остановлен. Он оказался пьян, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения отказался.

При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили удостоверение правоохранителя батальона "Золотые ворота", автомат и пистолет. Также в автомобиле нашли банку с какой-то травой, которую задержанный съел.

Через некоторое время на место начали съезжаться знакомые задержанного, которые пытались уладить проблему мирным путем. Когда поняли, что ничего не получится, начали вести себя по-хамски и всячески пытались препятствовать следственным действиям.

Как сообщала "ДС", 2 марта в Киеве вооруженный мужчина захватил маршрутку, ранил водителя и сбежал на ней. В результате полицейской погони также были поврежден ряд автомобилей.

    Реклама на dsnews.ua