• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве пьяный водитель протаранил группу людей на пешеходном переходе

Реклама на dsnews.ua
В Киеве полиция задержала водителя и пассажира автомобиля Audi, который на большой скорости сбил группу пешеходов на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия

ДТП произошло сегодня утром на улице Милославской, сообщили "ДС" в пресс-службе патрульной полиции Киева.

"На пешеходном переходе автомобиль Audi на большой скорости совершил наезд на группу лиц. В результате, один человек получил телесные повреждения, еще три человека - женщина с двумя детьми - смогли избежать столкновения, однако находились в шоковом состоянии. Автомобиль Audi с места происшествия скрылся", - рассказали в полиции.

Пока врачи скорой оказывали неотложную помощь пострадавшему, патрульные установили, что авто Audi было иностранной регистрации, и в салоне находилось два человека. Также очевидцы происшествия описали водителя и пассажира и сообщили, что авто уехало в направлении улицы Закревского.

Патрульные оперативно обнаружили автомобиль Audi, похожий по ориентировке, брошенным на трамвайных путях на улице Закревского.

Лица, которые находились в автомобиле начали убегать. К их поискам были привлечены все экипажи Деснянского района города. В результате, патрульные задержали водителя и пассажира, вероятно, причастных к совершению ДТП. Оба мужчины имели признаки алкогольного опьянения.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которой и передали задержанных. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу. В дальнейшем делом будут заниматься следователи.

    Реклама на dsnews.ua