• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Киеве разбился мужчина, выпрыгнувший с 8 этажа

Реклама на dsnews.ua
По рассказам очевидцев имело место помутнение рассудка

В Киеве покончил с собой, выбросившись с 8 этажа 53-летний мужчина. ЧП произошло в среду, 27 июля, около 18:00 на ул.Энтузиастов, 11/1, сообщает "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

По информации очевидцев инцидента и патруля полиции, прибывшего на место через пару минут после происшествия, погибший - мужчина, 1963 года рождения, уроженец Черкасской области - Орел Петр Иванович.

Погибший в тот день, находился один дома. Около 18 часов он начал звонить в двери к соседям с 8 этажа (звонил около 5 минут), когда ему открыл двери пожилой сосед - погибший вбежал в квартиру с криком, что его преследуют (по информации от соседей подобного рода инциденты происходили уже не первый раз), сперва побежал на кухню, затем в одну комнату и потом во вторую. 

В конечном итоге он выбежал на балкон и вырвав оконную ручку - попытался выпрыгнуть из окна, хозяин квартиры попытался ему всячески помешать, но погибший оттолкнул хозяев квартиры и выпрыгнул из окна.

Как сообщила жена погибшего прибывшему на место инцидента патрулю полиции, погибший супруг не спал на протяжении 4-х суток.

На месте происшествия работали медики, патруль полиции и следственно-оперативная группа.

    Реклама на dsnews.ua