• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве сегодня изменится движение транспорта

Реклама на dsnews.ua
В Киеве в пятницу, 14 декабря, вносятся изменения в работу общественного транспорта на левом берегу в связи с проведением массовых мероприятий

В частности, изменения коснутся автобусов маршрута №45 в связи с проведением мероприятий у памятного знака "Воинам Чернобыля" и мемориальному кургану "Героям Чернобыля", в которых также примет участие президент Украины Петр Порошенко, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Отмечается, что автобусы №45, движущихся в направлении ст. м. "Харьковская" с 6:00 до окончания мероприятий (ориентировочно до 10:30) будут курсировать по маршруту от ст. м. "Дарница" - ул. Попудренко - ул. Бажова - ул. Красноткацкая - ул. Строителей - ул. Юрия Гагарина (без заезда на ул. Мира) - Дарницкая площадь - Харьковское шоссе, далее по действующей трассе.

"Также с 6:00 до окончания мероприятий временно отменяется остановка автобусов маршрута №45" ул. Тампере "в направлении ст. М." Харьковская ", - говорится в сообщении.

Напомним, в Украине 14 декабря отмечается День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

    Реклама на dsnews.ua