• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве сегодня перекроют Крещатик

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, 13 апреля, в Киеве перекроют участок Крещатика от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной в связи с проведением торжественной части этапа Чемпионата Украины по ралли

Об этом сообщает сайт Киева, передает "ДС".

"13 апреля с 15:00 до 21:00 на Крещатике состоится торжественная часть этапа Чемпионата Украины по ралли - ралли "Столица". Соответствующую инициативу общественной организации "Киевский городской автомотоклуб" поддержано распоряжением КГГА № 664 для популяризации и развития физической культуры и спорта. В связи с этим событием с 13:00 13 апреля по 3:00 14 апреля запрещено движение всех видов транспорта для монтажа и демонтажа сценических конструкций на Крещатике - от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной. На время проведения ралли также изменит работу наземный пассажирский транспорт (маршруты которого проходят по этим улицам)", - указывается в сообщении.

Отмечается также, что в 15:00 начнет работу выставка спортивных автомобилей, а в 19:00 начнется торжественное открытие соревнований.

Безопасность и порядок во время организации и проведения мероприятия обеспечит главное управление Национальной полиции в г. Киеве и Управление патрульной полиции в г. Киеве. Также будет обеспечено дежурство бригад скорой медицинской помощи.

Чемпионат Украины по ралли проходит с 1999 года в формате классического ралли - соревнования экипажей проводятся на дорогах общего пользования, перекрытых для общественного транспорта.

    Реклама на dsnews.ua