• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве собирают Майдан из-за Клюева и Шария

Реклама на dsnews.ua
Сегодня вечером на Майдане Незалежности в Киеве собираются активисты и неравнодушные граждане из-за регистрации кандидатами в народные депутаты пророссийского видеоблоггера Анатолия Шария и экс-"регионала" Андрея Клюева

Об этом сообщил волонтер и блогер Роман Синицын на своей странице в сети Facebook, информирует "ДС".

"Российский пропагандист Шарий и шестерка Януковича Клюев зарегистрированы кандидатами в депутаты. Зарегистрировали, несмотря на то, что они не жили последние пять лет в Украине и по закону вообще не имели никаких шансов быть зарегистрированными. А в это время из тюрем выпускают террористов и убийц небесной сотни. Я этого терпеть не собираюсь", - написал Синицын.

Активист призвал всех неравнодушных делать репосты его сообщения и приходить в 20:00 на Майдан Незалежности в Киеве.

"Все равно, за кого вы, за Порошенко, за Вакарчука, за Тимошенко, за Ляшко или Зеленского. Главное, чтобы вы были за Украину. Терпеть больше нельзя", - подытожил он.

Как сообщала "ДС", Центральная избирательная комиссия 2 июля зарегистрировала экс-главу Администрации президента времен Виктора Януковича Андрея Клюева кандидатом на выборы в Верховную Раду. Позднее был зарегистрирован и пророссийский блогер Анатолий Шарий.

    Реклама на dsnews.ua