• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве состоится BLACKFEST Ukrainian Coffee Show (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
30 ноября и 1 декабря в киевском КВЦ "Парковый" состоится масштабное профессиональное кофейное мероприятие в Украине – BLACKFEST Ukrainian Coffee Show

"Кофе как бизнес" - главная идея предстоящего события.

На территории 2 500 м. кв. соберутся лидеры рынка, успешные предприниматели, эксперты и все, кто имеет отношение к кофейной индустрии в Украине.
Кофейное зерно, оборудование, комплектующие, ингредиенты, школы бариста, кофейни и кофейные франшизы - это лишь малая часть многогранного кофейного рынка, представители которого встретятся на мероприятии КВЦ "Парковый".
В зоне EXPO будут представлены более 60 компаний - участников кофейной и чайной индустрии.

Как найти "свой" кофе?

Эксперты и опытные предприниматели поделятся знаниями о новых трендах в кофейной индустрии, расскажут о составляющих успеха в бизнесе и возможных рисках.
Бизнесмены приоткроют занавес своего личного пути в построении кофейного бизнеса, расскажут о факапах, которые возникали в процессе становления и развития успешных проектов.
Более 40 часов лекций и практик образовательной программы с мировыми экспертами.

BLACKFEST Ukrainian Coffee Show - это место для инноваций и обучения. Отличная возможность встретиться с коллегами по рынку, новыми и существующими клиентами, приобрести новый опыт и положить начало новому бизнесу.

Мероприятие объединит более 3000 гостей из Украины и других стран, среди которых будут как профессионалы индустрии, так и любители кофе и напитков на его основе.

В рамках BLACKFEST состоятся два национальных соревнования при поддержке SCA Ukraine:
- Ukrainian Barista Championship
- Ukrainian Brewers Cup
Победители будут представлять Украину на Чемпионате мира в Бостоне.

Билеты на сайте: https://blackfest.show/#tickets

    Реклама на dsnews.ua