• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве ссора из-за машины переросла в уличную перестрелку

Реклама на dsnews.ua
На Княжьем Затоне в Киеве произошла драка и перестрелка из-за замечания, сделанного водителю выезжающего автомобиля

Это произошло вечером 4 февраля, информирует "ДС" со ссылкой на "Киев оперативный".

Автомобиль BMW, в котором находились два человека, выезжал со двора. Неизвестному мужчине не понравилось как они ехали и он ударил ногой по машине. Ребята, которые были в авто, сделали замечание, после чего началась словесная перепалка, переросшая в драку.

Затем, уже через секунд 20-30, прозвучали звуки выстрелов, причем стреляли обе конфликтующие стороны. В результате перестрелки один мужчина был ранен и спрятался в подъезде.

На место перестрелки съехалось несколько экипажей патрульной полиции, бойцы спецподразделения, полиция охраны и медики. На место также прибыла следственно-оперативная группа.

Перестрелка и драка из-за замечания на Княжем ЗатонеАвтомобиль #BMW выезжает со двора. В авто двое. Неизвестному мужчине не понравилось как они ехали и он ударил ногой по машине. Ребята, которые были в авто, сделали замечание. Потом словесная перепалка, потом драка, а через секунд 20-30 прозвучали звуки выстрелов (с обоих сторон). Затем, ударившись об авто, раненный мужчина скрылся в одном из подъездов. Сейчас на месте множество экипажей патрульной полиции, бойцы спецподразделения #ППОП, полиция охраны и медики. На место направилась следственно-оперативная группа.#Криминал

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 4. Februar 2018
    Реклама на dsnews.ua