• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве темнокожий иностранец разрисовал машины собственной кровью

Реклама на dsnews.ua
В Соломенском районе Киеве темнокожий иностранец собственной кровью разрисовал крестами припаркованные во дворе машины и подъезды дома

Это произошло на улице Василия Липковского, 11, информирует "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Так, по словам одного из местных жителей, ночью в квартире на третьем этаже дома произошел конфликт между двумя иностранцами, в ходе которого один из них выбросил другого из окна. На место прибыли скорая и полиция, которые забрали пострадавшего.

По словам другого жителя, темнокожий мужчина ночью привел в арендованную квартиру девушек "легкого поведения". Он остался недоволен "обслуживанием", и между ними завязался конфликт. Иностранец угрожал девушкам ножом, а одной разбил голову. На место прибыл наряд полиции, который задержал правонарушителя.

Через некоторое время правоохранители отпустили иностранца. Вернувшись домой, он вскрыл себе вены и разрисовал кровью десяток машин и стены трех подъездов дома. Также мужчина залил кровью детскую площадку, после чего вернулся в квартиру.

Утром по вызову местных жителей снова прибыли полицейские и автомобиль скорой помощи. По словам очевидцев, прорываться в квартиру правоохранителям пришлось "с боем". Задерживали иностранца, который, предположительно, находился под действием наркотиков, более пяти полицейских. 

Сама квартира была разгромлена и залита кровью. Ее владелец находится в Херсоне, с ним пытаются связаться.

    Реклама на dsnews.ua