• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве трое преступников расстреляли посетителя кафе

Реклама на dsnews.ua
Полиция ищет злоумышленников

В Киеве трое неизвестных злоумышленников расстреляли мужчину в одном из кафе на улице Курнатовского. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве.

Предварительно установлено, что 40-летний киевлянин отдыхал в кафе на улице Курнатовского. В помещение вошли трое неизвестных мужчин и сразу направились к посетителю. Между ними завязалась драка, в результате которой киевлянин получил огнестрельные ранения тела. Сейчас он находится в лечебном учреждении, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

По словам свидетелей, нападавшие скрылись на автомобиле Renault черного цвета. Усилия правоохранителей направлены на установление их местонахождения и задержания.

Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия четыре гильзы и пулю. Вещественные доказательства направлены на экспертное исследование.

Следственным отделом Днепровского управления полиции сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников.

    Реклама на dsnews.ua