• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве в четвертый раз прошло BAROMETER International Bar Show 2019

С 27 по 29 сентября 2019 г в киевском КВЦ "Парковый" состоялось самое масштабное бар-шоу BAROMETER International Bar Show 2019. Мероприятие проходит уже четвертый раз
Реклама на dsnews.ua

С каждым годом бар-шоу набирает обороты и в этом году BAROMETER ещё больше расширил географию баров. На одной площадке были представлены 24 бара из Греции, Италии, Сингапура, ОАЭ, Великобритании, Франции. Также присутствовали уникальные представители Гуанджоу и Макао. Гостям BAROMETER предоставилась возможность на одной локации посетить известные во всем мире бары, такие как: The Clumsies, The Tippling Club, Zuma, Panda & Sons, Hope & Sesame, Le Syndicat и другие. На барах были представлены классические и фьюжен коктейли, их разнообразие и изысканная подача особенно впечатлили гостей.

Тема BAROMETER 2019 - roots, "корни" выбрана не случайно. Доскональное изучение истории, дает возможность сформировать инновации для будущего, на этом и были основаны лекции спикеров.

Впечатлил список приглашённых спикеров. Перед слушателями выступали специалисты мирового уровня, чей опыт и рекомендации для профессионалов барной индустрии является бесценным. Среди них Роберт Саймонсон, Саймон Форд, Диего Феррари, Филип Дафф, Питер Дорелли, Дикки Калимор, Десмонд Пейн, Лука Чиналли, Габриэле Манфреди, Созер Тиг, Ангус Винчестер, Фульвио Пиччино, Роберто Бава и др. При этом человек далёкий от барной тематики также имел возможность получить полезные знания так как программа рассчитана не только на специалистов, но и интересующихся гостей. 103 спикера выступили в период BAROMETER 2019.

В течении 3-х дней в лекционных и дегустационных залах были аншлаги. В залах дегустаций гости имели возможность окунуться в историю джина, познакомиться с палитрой ямайских ромов, с помощью всех органов чувств изучить виски, попробовать новые вкусы различных крепких напитков.

BAROMETER International Bar Show 2019 проходит один раз в год и уже известны даты следующего. 25-27 сентября 2020 года состоится BAROMETER International Bar Show 2020.

    Реклама на dsnews.ua