• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В результате стрельбы в киевском пабе ранен журналист (ФОТО)

Вечером в воскресенье, 5 мая, в одном из пабов в Оболонском районе Киева произошла стрельба, в результате которой был ранен журналист
В одном из пабов в Оболонском районе Киева произошла стрельба
В одном из пабов в Оболонском районе Киева произошла стрельба
Реклама на dsnews.ua

Происшествие произошло на улице Героев Днепра, 34, сообщает "ДС" со ссылкой на Espreso.tv.

В помещение заведения зашел человек и во время ссоры выстрелил из охотничьего карабина в пол. Посетители заведения отобрали оружие у мужчины, но после этого он пошел к автомобилю, на котором приехал, достал пистолет "Макарова" и вернулся в паб, где снова выстрелил в пол, говорится в сообщении.

Портер Паб, перестрілка, один поранений

Gepostet von Вартові еспресо am Sonntag, 5. Mai 2019

В результате рикошета один из посетителей получил ранение правой стопы. После инцидента стрелок уехал, но впоследствии сам явился в Оболонское управление полиции.

По данным СМИ, пострадавшим оказался журналист издания "Настоящее время" (совместного проекта "Радио Свобода" и "Голоса Америки") Владимир Рунець.

Комментариев от этих издания по факту произошедшего пока не поступало. На странице журналиста в Facebook по состоянию на 08:45 также нет никаких комментариев. 

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы России от Свердловской области Дмитрий Ионин устроил стрельбу из автомата во дворе жилого дома. 

    Реклама на dsnews.ua