• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве завтра и на выходных перекроют ряд улиц

Реклама на dsnews.ua
В ближайшие три дня в столице будет ограничено и полностью перекрыто движение любого транспорта на нескольких улицах столицы

Об этом сообщает пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор", передает "ДС".

Так, с 08:00 до 19:00 пятницы, 28 апреля в связи с ремонтом дорожного покрытия движение транспорта на ул. Международной (от ул. Николая Мельниченко до ул. Жмеринской) будет закрыто в обоих направлениях.

В субботу, 29 апреля, в Соломенском районе Киева на участке улицы Механизаторов из-за ремонта дороги будет полностью перекрыто автомобильное движение.

Так, с 07:30 до 20:00 29 апреля в связи с обустройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на ул. Механизаторов, на участке от ул. Соломенской до ул. Кавказской, будет полностью ограничено движение автотранспорта.

Кроме того, С 21:00 29 апреля по 06:00 30 апреля в связи с ремонтом дорожного покрытия движение транспорта на ул. Богатырской в направлении Вышгорода будет закрыто на участке от транспортной развязки ул. Степана Бандеры - ул. Богатырская до ул. Добрынинская (трамвайный путепровод).

"Киевавтодор" просит извинения за возможные временные неудобства и призывает по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, в ближайшие три недели с 25 апреля по 18 мая в центре Киева и возле станции метро "Левобережная" будут ограничивать и перекрывать движение транспорта из-за проведения песенного конкурса "Евровидение".

    Реклама на dsnews.ua