• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В лесополосе под Одессой нашли тело исчезнувшей накануне 14-летней девочки

Реклама на dsnews.ua
На территории Лиманского района Одесской области найдено тело жительницы Суворовского района Одессы Дарины Дробот с признаками насильственной смерти

Об этом сообщает "Depo.Одесса" со ссылкой на ГУНП в Одесской области, передает "ДС".

О том, что дочь еще днем пошла с друзьями гулять и до настоящего времени не вернулась, полицейским вчера, 2 октября, вечером сообщила мать девушки. Просмотрев камеры видеонаблюдения, правоохранители установили направление движения ребенка, а также разыскали и опросили лиц, с которыми она была вчера.

Те рассказали, что все вместе отдыхали за пределами города, а потом девушка куда-то ушла с несовершеннолетним парнем из их же компании. Не дождавшись их возвращения, остальные приятели разъехалась по домам.

Поиски продолжались всю ночь. Сегодня утром ее тело без признаков жизни нашли в лесополосе.

Кроме того, полицейские установили личность парня, с которым, со слов товарищей, девочка ушла от компании. Сейчас его ищут. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологи со служебными собаками. По факту умышленного убийства несовершеннолетней начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее "ДС" сообщала, что в Москве убили руководителя центра противодействия экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.

    Реклама на dsnews.ua