• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Лондоне состоится туристический форум Skift Forum Europe

Реклама на dsnews.ua
Международная гостиничная премия International Hospitality Awards начинает свое сотрудничество с компанией Skift

В связи с этим организаторы премии предлагают эксклюзивную скидку для посещения Skift Forum Europe, который состоится 4 апреля вTobaccoDock в Лондоне, информирует "ДС". 

На форуме будет возможность услышать и пообщаться с ведущими новаторами в сфере путешествий. Во время этой конференции на сцену выйдут руководители высшего звена от ведущих мировых брендов туризма и технологий, чтобы обсудить будущее путешествий с командой Skift.

Среди спикеров: Ричард Соломонс, исполнительный директор Inter Continental Hotels Group, Дэниел Хьютон, исполнительный директор Lonely Planet, Джеймс Лохан и Тамара Гербер-Перси, сооснователи Mr&Mrs Smith, Стив Хафнер, сооснователь и исполнительный директор Kayak, Гарет Уильямс, сооснователь и исполнительный директор Skyscanner, Оливер Гекман, вице-президент по разработке GoogleTravel, Гари Моррисон, старший вице-президент Expedia.

Skift предлагает скидку 30% на участие. Просто используйте при регистрации код AWARDS, и как вознаграждение - экономия в £358.

А также специальное предложение по проживанию: участники Skift Forum Europe могут остановиться в The Tower Hotel всего за £200 за ночь.

Чтобы забронировать номер, позвоните по телефону 0800 330 8005 или напишите email на tower.allocations@guoman.co.uk и укажите номер брони EXHI020417FC.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу forum@skift.com.
Регистрация по ссылке http://forum.skift.com/london/

    Реклама на dsnews.ua