• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Мариуполе в водостоке нашли разрезанного на части человека

Реклама на dsnews.ua
Полиция уже установила и задержала убийцу

В Мариуполе, в водостоке ливневой канализации сотрудники КП "Зеленстрой" обнаружили кисти рук. Как передает "ДС", об этом сообщил руководитель управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Вчера, в Мариуполе, в районе бул. Шевченко, в водостоке ливневой канализации сотрудники КП "Зеленстрой" обнаружили кисти рук. В ходе проведённых следственно-оперативных мероприятий была установлена личность потерпевшего - мужчина, 1979 года рождения, уроженец Тельмановского района", - рассказал Аброськин.

Вчера, в Мариуполе, в районе бул. Шевченко, в водостоке ливневой канализации сотрудники КП «Зеленстрой» обнаружили кисти...

Gepostet von Vyacheslav Abroskin am Dienstag, 12. Januar 2016

Эксперты-криминалисты смогли установить его личность по отпечаткам пальцев рук, хотя, по словам Аброськина, это было довольно проблематично, поскольку кисти в пакете "пролежали" более недели. Уже сегодня полиция обнаружила и остальные части тела потерпевшего.

Преступник был установлен и задержан. Им оказался житель Мариуполя, 1968 года рождения. Причина убийства пока неизвестна, ее установят в ходе следствия. В настоящее время следователями полиции проводятся необходимые следственные мероприятия.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua