• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Нацполиции показали видео, как патрульный бьет задержанного

Реклама на dsnews.ua
Патрульный бил задержанного в наручниках

Полицейские показали видео, на котором патрульный избивает гражданина, а остальные правоохранителей стоят в стороне и наблюдают. Как передает "ДС", об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

"Патрульный бил задержанного в наручниках. Каждый день команда старается работать на авторитет. Помогать, спасать, предотвращать", - рассказал он. Он отметил, что руководством патрульной полиции в порядке мониторинга было обнаружено видео из бодикамеры сотрудника, на котором четко видно, как патрульный избивает гражданина, а все остальные просто стоят и смотрят.

"По всем признакам мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем транспортного средства, оказывал сопротивление при задержании, с трудом достали из машины, был неадекватен, но это ничего не меняет!", - выразил возмущение Жуков. Сейчас, по его словам, сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей. Все материалы переданы в департамент внутренней безопасности и будут переданы в прокуратуру. Проводится служебное расследование.

Стыдно и больно,что на таком тяжелом и масштабном пути, встречаются нелюди среди сотрудников патрульной полиции. Но об этом никто молчать и скрывать не будет.Патрульный бил задерженного в наручниках.Каждый день команда старается работать на авторитет. Помогать, спасать, предотвращать. Тысячи патрульных каждый день выполняют важные задания и служат совестно и честно. Но,вот в семье находится гниль, котороя все перечеркивает и разрушает, не осознавая какой это труд - труд каждого сотрудника в своём определённом направлении. Руководством патрульной полиции в порядке мониторинга было обнаружено видео с бодикамеры сотрудника, на котором чётко видно как патрульный бьёт гражданина,а все остальные просто стоят и смотрят. По всем признакамчеловек находился в алкогольном и наркотическом опьянении за рулём транспортного средства,оказывал сопротивление при задержании, с трудом достали из машины, был не в адеквате, но это ничего не меняет! Он уже задержан и находится в наручниках, сидя на земле. Бить человека после того как он обезврежен и находится без какой либо защиты - это подло и позорно.И не достойно со стороны сотрудников патрульной полиции.Это преступление !Я пришёл с войны,и там,в тяжёлых сражениях, мы даже к пленному врагу относились лучше. И такого отношения к людям терпеть не собираюсь!Результат: сотрудники отстранены от выполнения служебных обязанностей. Все материалы переданы в департамент внутренней безопасности и будут переданы в прокуратуру. Проводится служебное расследование. Уверен,что каждый из этих негодяев, кто присутствует на видео, понесет суровое наказание согласно действующему Уголовному кодексу Украины. Хочу обратиться ко всем сотрудникам патрульной полиции!Никогда и ни при каких условиях не переступайте грань человечности. Вы пришли служить обществу, на вас надеятся и верят люди!!! Носить форму это честь. А все негодяи, которые будут брать взятки, принимать наркотики, злоупотреблять алкоголем, нарушать права человека и нарушать закон, понесут наказание!!!И это касается каждого сотрудника от бойца до высшего руководства патрульной полиции. Это наше правило. Оставатся человеком и уважение за деньги не купишь !И мы всегда все негативные моменты, связанные с сотрудниками патрульной полиции, будем присекать.P.S. видео прилагается.

Gepostet von Євгеній Жуков am Donnerstag, 23. Juni 2016
    Реклама на dsnews.ua