• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Николаеве маршрутчик в День Независимости унизил ветерана АТО: детали конфликта

Реклама на dsnews.ua
В субботу, 24 августа, в День независимости Украины, в Николаеве в маршрутке 75 маршрута произошел инцидент между водителем и пассажиром - участником боевых действий, военнослужащим 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады

О произошедшем в Facebook-группе "Contact Center при Николаевском городском совете" сообщила Юлия Тихонова, передает "ДС".

Девушка обнародовала фото маршрутки, водитель которой отказал парню с удостоверением участника боевых действий в бесплатном проезде и унизил, посоветовав пользоваться автобусами-"лоховозами".

"Развелось вас льготников... для вас автобусы есть, катайтесь лоховозами" - вот так только что вонял водитель 75-й маршрутки. Зашел парень с УБД, но в сегодняшний такой "прекрасный" праздничный день получил такой ответ. Сел возле меня, начал нервно доставать деньги. На мое "не плати" сказал - "пусть подавится". Оказалось, что парень служит в 79-ке... Вышла и трясущимися руками, еле сфоткала номер маршрутки. Итак, сегодня, Николаев, 75-ый маршрут, приблизительно 9.50 утра. С праздником вас, украинцы", - написала очевидица конфликта.

    Реклама на dsnews.ua