• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Обухове бросили гранату в подпольное игорное заведение

Реклама на dsnews.ua
Этой ночью в Обухове Киевской области неизвестный бросил гранату в витрину торгового заведения, где находился нелегальный игровой клуб

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции, передает "ДС".

На спецлинию полиции Киевской области позвонил житель Обухова и сообщил о подрыве гранаты у его магазина по продаже детской одежды. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа полиции.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, выяснилось, что под вывеской детской одежды на самом деле функционировал игровой клуб. Установлено, что неизвестный бросил гранату РГД-5 в витрину торгового заведения. К счастью, в результате этого никто не пострадал.

Во время санкционированного обыска правоохранители изъяли из подпольного клуба игровое оборудование, в частности, десять 15 мониторов и компьютеров, с помощью которых через сеть Интернет осуществлялся доступ к азартным играм.

Правоохранители проводят все необходимые меры для проведения экспертиз изъятого оборудования и по установлению всех лиц, причастных к организации и поддержке работы незаконного заведения, а также разыскивают мужчину, который бросил гранату в витрину.

По факту хулиганства и функционирования незаконного бизнеса полиция открыла уголовные производства.

    Реклама на dsnews.ua