• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Одессе пройдут велосоревнования для детей в рамках дня безопасности дорожного движения (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Проект "Поддержка имплементации соглашения об ассоциации и национальной транспортной стратегии в Украине", финансируемый Европейским Союзом, в партнерстве с Ассоциацией "Вело Дети" организует велогонки для повышения осведомленности о безопасности дорожного движения

Велосоревнования является частью кампании "Не гони! Спаси жизнь ребенка!", направленной на повышение осведомленности в области безопасности дорожного движения, организованной при поддержке Верховной Рады Украины. Мероприятие начнется в субботу 2 июня в 9:30 в Парке имени Тараса Шевченко (у Карантинной стены), Одесса.

Дети, которые примут участие в соревнованиях, получат специальные шлемы, футболки и знаки дорожной безопасности, побуждающие водителей вести себя ответственно на дорогах, будут распространять информацию о плане стратегических действий/стратегию по безопасности дорожного движения и тому подобное.

Во время специальной церемонии, которая начнется в 12:30, члены Представительства Европейского Союза в Украине и представители Еврокомиссии будут награждать победителей соревнований:

• 1 место: безлимитные развлечения в аквапарке в течение всего дня для ребенка и родителей;
• 2 место: профессиональная фотосессия для ребенка и родителей на транспортную тематику;
• 3 место: поездка на лодке вдоль побережья Черного моря для ребенка и родителей.

Для участия в мероприятии приглашаются представители СМИ, что позволит продемонстрировать точку зрения общественности по вопросам безопасности общественного движения в Украине.

    Реклама на dsnews.ua