• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Одессе задержали львовских ультрас, избивших полицейских

Реклама на dsnews.ua
В Одессе задержаны четверо львовских ультрас, устроивших драку с полицейскими на железнодорожном вокзале

Вчера вечером на территории вокзала работники полиции заметили группу мужчин, которые курили в общественном месте. На законные требования прекратить противоправные действия молодые люди, которые, по предварительной информации, находились в состоянии алкогольного опьянения, отреагировали агрессивно и устроили драку с полицейскими, сообщает "ДС" со ссылкой на отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

"Пользуясь численным преимуществом, правонарушители нанесли патрульным телесные повреждения. На место происшествия были мгновенно направлены наряды полиции, которые задержали злоумышленников и доставили в Приморский отдел полиции", - сообщили в отделе.

По словам начальника регионального главка Нацполиции Дмитрия Головина, в результате конфликта пострадали двое работников патрульной полиции.

"Это стыд, никогда еще ультрас из Львова не демонстрировали такое позорное поведение. Я все понимаю- и страсти, и то, что можно немного потолкаться, но то, что произошло, это уже слишком, и бросает тень на всех болельщиков. За события, произошедшие на железнодорожном вокзале, задержаны четыре человека", - отметил Головин.

    Реклама на dsnews.ua