• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Одесской области мужчина взорвался в собственном авто

Реклама на dsnews.ua
В субботу, 4 ноября, в с. Маяки Беляевского района произошел взрыв автомобиля, в результате чего погиб мужчина

Инцидент произошел около 4:30, сообщает полиция Одесской области на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Установлено, что житель г. Теплодар, который работает на одном из частных рыболовецких предприятий, вместе со знакомым вышел с территории причала, расположенного в с. Маяки, и направился к своему автомобилю Chevrolet Niva, который был припаркован неподалеку. Когда мужчины сели в автомобиль и водитель запустил двигатель, произошел взрыв, в результате которого 53-летний владелец транспортного средства получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшему вызвали карету скорой помощи, однако по дороге в больницу мужчина от полученных ранений скончался. Пассажир автомобиля телесных повреждений не получил.

На место происшествия немедленно выехали руководители СБУ, облпрокуратуры и ГУНП в Одесской области. По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. "Проводится расследование, по результатам которого правоохранителями будут сделаны выводы о мотивах и обстоятельствах совершения данного преступления", - отметил начальник ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.

    Реклама на dsnews.ua