• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В октябре в Киеве пройдет VIII Судебный форум

Реклама на dsnews.ua
Ассоциация юристов Украины организует в Киеве проведение VIII Судебного форума

Дата: 03-04 октября 2019

Место проведения: Hilton Kyiv (бульвар Тараса Шевченко, 30, Киев).

Начало регистрации в 08:30.

Официальный сайт мероприятия - http://judicialforum.uba.ua/

Мероприятие проходит в сотрудничестве с Проектом Совета Европы "Поддержка внедрения судебной реформы в Украине". Координатор программы мероприятия - Анна Огренчук, член Комиссии по вопросам правовой реформы при Президенте Украины, председатель Комитета по процессуальному праву АЮУ, управляющий партнер Юридической группы LCF.

Судебный форум - самое значимое мероприятие на юридическом рынке Украины.
В этом году темой VIII судебного форума является "TRIAS POLITICA: суд в системе ветвей власти".

Сегодня Украина вступила в новый период, вызванный трансформацией - досрочные выборы парламента, новое руководство на всех уровнях. Перед Украиной стоит задача быстро и эффективно пройти переходной период. Нам нужно сохранить результаты уже проведенных реформ, что напрямую зависит от эффективности сотрудничества всех ветвей власти. И это главная идея, которую мы планируем осветить в первый день судебного форума.

Второй день традиционно будет посвящен актуальным вопросам, которые связаны с функционированием судебной системы в Украине, с представителями судебных органов, международными и национальными экспертами. Среди участников форума судьи Конституционного Суда Украины, Верховного Суда, представители Высшего совета юстиции, Высшей квалификационной комиссии судей Украины, Министерства юстиции Украины, судьи и практикующие адвокаты, международные эксперты, представители Совета Европы и СМИ.

За подробной информацией обращайтесь в Секретариат АЮУ: +380 (44) 492-88-48, e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо - Татьяна Осауленко.

    Реклама на dsnews.ua