• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В полиции сокрушаются, что свидетели убийства Ноздровской не выходят на связь

Реклама на dsnews.ua
Полиция не получила никакой реакции на свое обращение о предоставлении любой информации, которая помогла бы выяснить обстоятельства убийства юриста Ирины Ноздровской

Об этом сообщил заместитель руководителя Национальной полиции Вячеслав Аброськин, передает "ДС" со ссылкой на его Facebook.

"Несмотря на наши призывы и просьбы предоставить любую информацию, которая помогла бы установить свидетелей, выяснить обстоятельства убийства Ирины Ноздровской и найти лицо, совершившее это преступление, никто не обратился на "горячие линии" Департамента уголовного розыска Нацполиции. Напротив, ни один из возможных свидетелей пока не пожелал сообщить о себе в полицию, но все же мы продолжаем оперативно-розыскные мероприятия, в том числе по установлению попутчиков погибшей, которые могли вместе с ней ехать к Демидову", - отметил он.

Напомним, к расследованию убийства Ирины Ноздровской привлечены 300 сотрудников Национальной полиции Украины.

Как сообщала "ДС", в Вышгородском районе Киевской области нашли тело женщины, исчезнувшей юристки Ирины Ноздровской.

Позже в сети появилось видео с комментариями бывшего жениха убитой правозащитницы Ноздровской, который был вызван в полицию для "беседы".

На вопрос, имеет ли он догадки о том, кто мог совершить убийство, мужчина ответил, что не имеет никаких предположений.

2 января спикер ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович сообщил, что следователи рассматривают четыре версии убийства.

    Реклама на dsnews.ua