• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В прокате стартовал новый фильм Алексея Залевского "Добрий митець це мертвий митець"

Реклама на dsnews.ua
В сети кинотеатров "Оскар" стартовал прокат второй авторской ленты Алексея Залевского "Добрий митець це мертвий митець"

Фильм был снят в рекордные сроки - всего за шесть суток без государственного финансирования. Да, так бывает! Авторская независимая лента - это уже вторая работа режиссера и известного дизайнера Алексея Залевского.

"Мое авторское кино не является коммерческим и массовым. Но каждый точно найдет для себя здесь несколько тем для размышления. Через гротескную призму все мы можем взглянуть на себя и свои поступки ", - говорит Залевский.

Большинство актеров фильма - любители - работники туристической отрасли, оказались в одном месте в одно время. Все действия разворачиваются в Турции. По сюжету несколько аниматоров пытаются развлечь гостей - представителей туристической отрасли, которые уже многое видели. Насколько далеко готовы зайти аниматоры ради славы и внимания публики?

Фильм был снят при поддержке международного туроператора TEZ TOUR.

"Мы решили поддержать съемки фильма, ведь для нас, как для ведущего туристического оператора важно дарить людям незабываемые эмоции. Благодаря фильму, зрители будто смогут "продолжить" свой отпуск в Турции, увидеть себя со стороны или лучше понять нашу работу", - добавляет Аркадий Маслов, коммерческий директор TEZ TOUR в Украине.

Картина начинается со сцены захвата заложников в самолете, причем пассажиры рейса не знают о том, что на борту проходят съемки фильма. С этого момента туристы оказываются в середине настоящего "реалити" и сами становятся актерами. Кто выживет в этом бешеном развлечении?

В фильме речь идет в частности об одиночестве и о поисках любви, о мести и унижения, о жажде славы и денег, о детских травмах и буллинге.

Жанр - многожанровая трагикомедия состоящий из нескольких новелл.

Автор сценария и режиссер: Алексей Залевский
Операторы-постановщики: Викентий Клаунинг, Юрий Марковский, Виталий Варшавец
Актеры: актер театра театра и кино Сергей Булин, ведущая программы "Ревизор" Елена Филонова, шоумен и ведущий Сергей Величанского

Музыка: Евгений Хмара - автор и исполнитель музыки к ленте, а также ILLARIA, Kira Mazur, Marina Lecomber (Великобритания), Jack Lecomber by ZHEGE (Великобритания)
Хронометраж: 1 ч 50 мин

    Реклама на dsnews.ua