• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В ресторане в центре Киева произошла перестрелка (обновлено)

Реклама на dsnews.ua
Между двумя компаниями возник конфликт, закончившийся ранением одного из парней

В центре Киева в ресторане, который находится в Бутишевом переулке (на бывшей улице Иванова), около 18:10 произошла перестрелка, в результате которого один человек получил ранение, передает "ДС" со ссылкой на Украинскую правду

По информации издания, трое мужчин кавказской внешности отдыхали в заведении, куда позднее зашли еще трое молодых людей, севших за отдельных столик. Через некоторое время между двумя компаниями мужчин возник конфликт, завязалась драка и один из мужчин с кавказской внешностью выстрелил в молодого парня, попав в ногу.

После этого, пишет издание, из ресторана выбежали трое мужчин. Один из очевидцев сообщил, что во время бегства злоумышленники случайно совершили еще один выстрел уже на улице. В результате второго выстрела никто не пострадал. Мужчины забежали в арку соседнего двора и исчезли.

На место происшествия прибыли медики и полицейские. Раненому оказывают помощь.

Позже в пресс-службе МВД сообщили, что в результате перестрелки пострадали двое.

"В результате ранения получили мужчина и женщина", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", вечером 27 июля в одном из кафе села Крюковщина (Киевская обл.) двое посетителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, со скандалом отказались платить по счету и устроили стрельбу.

    Реклама на dsnews.ua