• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В результате ДТП на Житомирщине погибли два человека

Реклама на dsnews.ua
На Житомирщине погибли двое водителей, 12-летний подросток - в реанимации, в результате ДТП

Как передает "ДС", об этом корреспонденту УНИАН сообщила руководитель отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Алла Ващенко.

По ее словам, авария произошла 28 октября около 16.10 на 123 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин между селами Осиповка и Шевченково. Удалось выяснить, что на автодороге столкнулись автомобиль "SkodaOctavia", которым управлял 41-летний житель г. Овруча, который двигался в направлении Киева, и автомобиля "Hyundai Accent", за рулем которого был 43-летний житель г. Днепр, который двигался в направлении Коростеня.

В результате ДТП водители автомобилей погибли на месте происшествия. Пассажир автомобиля "Hyundai Accent", 12-летний подросток - житель Киевской области, с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию в Малине.

Открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.

    Реклама на dsnews.ua