• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В России частный детектив на "Ладе" разгромил терминал аэропорта

Реклама на dsnews.ua
В Казани пьяный бывший полицейский на автомобиле ВАЗ-2115 протаранил стену аэропорта и проехал насквозь международный терминал

Уходя от полицейской погони, сначала мужчина протаранил шлагбаум на парковке, затем - стеклянную стену терминала, сообщает "ДС" со ссылкой на "Реальное время".

После этого машина проехала через кафе, зал ожидания и выехала из аэропорта через другую стеклянную стену. Очевидцы засняли, как водитель "Лады" ездил по терминалу аэропорта.

За рулем автомобиля находился 40-летний Руслан Нуртдинов, который в прошлом служил в СОБРе МВД Татарстана. С 2007 года он работает генеральным директором частного детективного предприятия "Сова" в Набережных Челнах.

Выехав на парковку, водитель врезался в остановку и его задержали полицейские. В салоне машины нашли пакетик с веществом, похожем на наркотики. На видео с места происшествия видно, как правоохранители избивают задержанного ногами.

Полиция преследовала водителя около 10 километров. Во время происшествия водитель повредил трубы отопления, из-за чего в аэропорту случился потоп.

    Реклама на dsnews.ua