• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В России многодетная мать сожгла новорожденного ребенка в печи

Реклама на dsnews.ua
27 января в селе Благовещенка Мариинского района Кемеровской области местная жительница родила ребенка и тут же избавилась от него, сунув младенца в растопленную печь

О страшном случае, произошедшем в селе, рассказала читательница, узнавшая информацию от проживающих в Благовещенке родственников, передает "ДС" со ссылкой на VSE42.Ru.

По ее словам, 34-летняя мать троих детей родила ребенка, и пока муж был на рыбалке, сожгла в печи. Боялась потерять работу, всем говорила, что просто располнела.

Женщина работала в дом-интернате для престарелых и инвалидов. Когда муж вернулся и узнал, то избил ее и вызвал полицию. Сейчас женщина находится на обследовании на вменяемость. Прибывшая на место трагедии полиция доставала из печи обгоревшие детские кости.

В пресс-службе Следкома России по Кемеровской области факт происшествия в Мариинском районе подтвердили. Однако о подробностях случившегося ведомство пока не сообщает.

Как сообщала "ДС", ранее в том же Кузбассе женщина накормила ребенка грудным молоком, от чего он впоследствии умер. По версии следствия, 26-летняя жительница Прокопьевска кормила двухмесячного ребенка грудью, выпив при этом 2 литра пива. На следующий день она вызвала скорую помощь, так как сын не подавал признаков жизни. Врачи констатировали его смерть.

Также напомним, что в Казатине Винницкой области 14-летняя мать выбросила из окна квартиры на пятом этаже своего новорожденного ребенка. По данным полиции, девочка воспитывалась в благополучной семье.

    Реклама на dsnews.ua