• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Ростове пьяный священник устроил масштабное ДТП, ранен ребенок

Реклама на dsnews.ua
Этой ночью в центре российского города Ростов-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие участием семи автомобилей и пострадавшими

В ДТП пострадали два человека, в том числе ребенок, сообщает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс".

По данным правоохранительных органов, за рулем иномарки, устроившей массовое ДТП в Ростове, находился 25-летний священник в состоянии алкогольного опьянения.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД России по региону сообщает, что автомобиль Mitsubishi столкнулся с двигавшимся в попутном направлении "ВАЗом", после чего оба автомобиля врезались в припаркованные у проезжей части машины.

В ДТП пострадали женщина и 8-летний мальчик - пассажиры иномарки. Они доставлены в больницу. Повреждения получили семь автомобилей.

"Установлено, что водитель Mitsubishi управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, священник, управляя Mitsubishi, летел по Халтуринскому в сторону Пушкинской со скоростью не менее 100-120 км/ч. Свидетели также отмечают, что сразу после ДТП священник пытался сбежать, однако его удерживали, а затем передали прибывшии сотрудникам полиции.

    Реклама на dsnews.ua