• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Ровенской области на АЗС вспыхнула фура (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Спасатели ликвидировали пожар, вспыхнувший в салоне грузового автомобиля, который в это время находился на АЗС в Ровенской области

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает "ДС".

"19 октября в 7:17 в Службу спасения Ровенской по номеру "101" поступило сообщение о пожаре грузового автомобиля, по адресу: с. Опарипсы ул. Бродовская 96а Радивиловского района на стоянке автозаправочной станции WOG", - говорится в сообщении.

На место прибыло дежурное отделение спасателей 7-й государственной пожарно-спасательной части Радивилова, сотрудники которого установили, что пожар возник в салоне грузового автомобиля Reno Magnum.

"Спасатели сразу же подали на ликвидацию пожара огнетушащих средств. Уже в 7:27 пожар был локализован, а в 8:06 полностью ликвидирован", - сообщили в ГСЧС.

Кроме того, как выяснилось позже, еще до приезда спасателей помощник оператора данной автозаправочной станции, разбив стекло автомобиля, спас водителя.

"В результате пожара уничтожен салон кабины автомобиля Reno Magnum. Для ликвидации пожара были привлечены одна единицу техники ГСЧС и 4 спасателя. Причина возникновения пожара и причиненный ущерб устанавливаются", - сказано в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua