• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В сети опубликовали фоторобот подозреваемой в похищении младенца в Киеве

Реклама на dsnews.ua
В сети появился фоторобот девушки, которая подозревается в похищении младенца на территории детского сада в Киеве в пятницу, 20 октября

Фото опубликовал адвокат Олег Веремиенко на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Описание подозреваемой: рост 160-165 см, возраст: 20-25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы - каштановые, крашенные, телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове. Одета: кросовки адидас с розовыми вставками и шнурками. Возможно занималась айкидо. Может проживать в Киеве - Оболонь или Вышгород", - написал он.

Напомним, в пятницу вечером появилась информация, что в Киеве на Оболони на территории детского сада был похищен двухмесячный ребенок.

Приметы девочки: почти двухмесячный младенец, завернута в "конвертик" белого цвета, одета в розовую шапочку на завязках, розовую махровую кофточку, синие ползунки.

Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производствопо ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса. Наказание по этой статье предусматривает до пяти лет тюремного заключения.

На данный момент поиски ребенка продолжаются и правоохранители призывают всех людей, которые имеют любую информацию о похищении, звонить на 102.

    Реклама на dsnews.ua