• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Скадовске "скорая" протаранила полицейских из Днепра: Есть пострадавшие

Реклама на dsnews.ua
В Скадовске (Херсонская область) двое человек были травмированы в результате столкновения автомобиля патрульной полиции и кареты "скорой помощи"

ДТП произошло 19 августа в 20:30, сообщили "ДС" в пресс-службе полиции Херсонской области.

По предварительной информации полиции, оба автомобиля двигались по улице Гагарина в одном направлении: впереди - карета "скорой помощи", а за ним патрульный автомобиль полиции г. Днепр, которые находятся в командировке на время курортного сезона.

"По словам свидетелей, автомобиль службы "103" двигался без проблесковых маячков, а патрульная "Тойота Приус", включив звуковой сигнал и маячки, начала опережение "скорой". На перекрестке с ул. Балтазаровской водитель "скорой помощи" начал поворачивать налево и столкнулся с автомобилем полиции.

В результате ДТП водитель "скорой" и фельдшер получили легкие телесные повреждения. Патрульные полицейские не пострадали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (поручение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством), ведутся следственные действия.

    Реклама на dsnews.ua