• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В США экс-винничанка случайно выиграла в лотерею $5 млн

Реклама на dsnews.ua
Экс-винничанка 46-летняя Оксана Захарова, которая сейчас проживает в городке Еджуотер штата Нью-Джерси США выиграла $5 млн

Лотерейный билет Set for Life стоимостью $10 продавец дал женщине случайно, экс-украинка собиралась купить билет другой лотереи, пишет "ДС" со ссылкой на USAtoday.

Накануне Нового года мама двух детей Оксана Захарова купила на Манхэттене билет мгновенной лотереи. Две недели женщина использовала его как закладку для книги.

"На самом деле хотела купить лотерейный билет за $1. Но сотрудник ошибочно выдал билет Set for Life стоимостью $10. Клерк вручил мне не тот билет, мне стало плохо, поэтому я решила просто уйти", - рассказала новоиспеченная миллионерша.

Она добавила, что не сразу проверила цифры на лотерее, ведь Фортуна не была склонной к ней.

"Я фактически использовала билет в качестве закладки пару недель, прежде чем стереть защитный слой. И даже после того, как увидела выигрышные номера, я не могла поверить в свою удачу. Потому что я никогда ничего не выигрывала", - сказала экс-винничанка.

Женщина решила не забирать всю сумму выигрыша сразу из-за высоких налогов. Она получит 19 ежегодных выплат в размере примерно $170 тыс. после вычета налогов и одну дополнительную выплату в размере $60 тыс.

Новоиспеченная миллионерша, работает риелтором по продаже недвижимости, планирует потратить часть выигрыша на семейный отдых на Багамах. А остальные деньги пойдут на получение высшего образования для ее двух детей.

    Реклама на dsnews.ua