• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В субботу в Киеве ограничат движение на Московском мосту

Реклама на dsnews.ua
С 08:00 до 20:00 28 марта 2015 г. работники предприятия "Киевавтодормост" будут проводить работы по текущему ремонту проезжей части с заменой асфальтобетонного покрытия

В Киеве 28 марта движение автотранспорта на Московском мосту будет частично ограничено в связи с ремонтными работами. Как пишет "ДС", об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"С 08:00 до 20:00 28 марта 2015 г. работники предприятия "Киевавтодормост" в первой и второй полосе движения на низовой и верховой стороне Московского моста через р. Днепр и р. Десенка будут проводить работы по текущему ремонту проезжей части с заменой асфальтобетонного покрытия. Обращаем внимание, что во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта в первой и второй полосе движения автотранспорта низовой и верховой стороной будет частично ограничено", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Корпорация "Киевавтодор" обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.

    Реклама на dsnews.ua