• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В суд передали дело убийцы полицейских в Днепре

Реклама на dsnews.ua
В суд передали обвинительное заключение в отношении Александра Пугачева, который застрелил в Днепре двух сотрудников полиции. Об этом сообщил заместитель начальника - начальник следственного управления ГУ НП в Днепропетровской области Михаил Куратченко

Как передает "ДС", об этом сообщает "Днепр вечерний".

"С расследованием этого дела особых проблем не было. Вина Пугачева не вызывает сомнения. Дело уже направлено в суд. Основная статья обвинения 115 часть вторая (умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины ", - сказал Михаил Куратченко.

"Уголовные производства по ст.348, ч.1 ст. 263, ч. 1 ст. 262 УК, а также уголовное производство по факту убийства двух полицейских и покушения на убийство водителя маршрутного такси, по которым письменное уведомление о подозрении вручено Александру Пугачеву, направлены в суд", - сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Днепропетровской области.

Как сообщала "ДС", утром 25 сентября в Днепре были убиты двое патрульных полицейских. Убийца оказался бойцом батальона "Торнадо", разыскиваемым в Украине за особо тяжкие преступления, по имени Александр Андреевич Пугачев.

Полиция задержала подозреваемого в больнице, куда он обратился с ранением, полученным от погибшего патрульного.

    Реклама на dsnews.ua