• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Сумах возле здания прокуратуры прогремел взрыв

Реклама на dsnews.ua
От взрыва никто не пострадал

В Сумах возле местной прокуратуры прогремел взрыв, по факту покушения на умышленное уничтожение имущества начато уголовное производство, сообщили "ДС" в пресс-службе прокуратуры области.

Отмечается, что в Сумской отдел полиции Главного управления Нацполиции в области от полицейского экипажа поступило сообщение о том, что в субботу, 10 сентября, примерно в 23.55 напротив Сумской местной прокуратуры прогремел взрыв.

"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в том числе сотрудники кинологической службы и взрыво-технического отдела. Координационные мероприятия осуществляли руководители прокуратуры области и Сумской местной прокуратуры", - сказано в сообщении.

Во время осмотра на дорожном полотне проезжей части улицы Герасима Кондратьева правоохранители выявили повреждение диаметром около 15 см и глубиной 2 см. На месте происшествия изъяты, в частности, предохранительная скоба, металлические остатки (осколки) и тому подобное. От взрыва никто не пострадал.

Как сообщала "ДС", в ночь на 11 сентября неизвестные попытались взорвать банкомат в городе Покров Днепропетровской области.

    Реклама на dsnews.ua