• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Сумской области местные застрелили и закопали контрабандистов

Реклама на dsnews.ua
В Сумской области убили трех жителей Запорожской области, которые планировали контрабандой вывезти в РФ запчасти к технике

В областной прокуратуре заявили, что со 2 июля трое жителей Запорожской области, 1982, 1984 и 1978 года рождения перестали выходить на связь с родственниками, сообщает "ДС".

В этот же день в Краснопольском районе обнаружили брошенные автомобили Renault Trafic и Volkswagen LT со следами крови и документами на имя пропавших. Вблизи найдено 11 стреляных гильз. В озере возле села Лозовое обнаружили большое количество мужской одежды с пулевыми отверстиями и следами крови, обувь и документы.

Следователи выяснили, что к исчезновению трех человек и завладению их имуществом причастны 41-летний житель пгт Краснополье и 36-летний сумчанин. Во время обысков в их автомобилях УАЗ 452Д и Аudi 100 полицейские нашли три золотые и одну серебряную цепочки, которые принадлежали пропавшим, пустые и полные бутылки из-под уксуса, гильзы и пули разного калибра. Кроме того, в одной из машин были разбиты два боковых и лобовое стекло, в салоне - многочисленные следы крови.

    Реклама на dsnews.ua