• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В нескольких областях Украины полностью закрыли движение по трассам для грузовиков

Реклама на dsnews.ua
Из-за снегопада 13-14 ноября в Житомирской, Тернопольской и части Черновицкой областей приостановлено движение грузовиков на трассах

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе "Укравтодора".

"Ограничено движение тяжеловесного и крупногабаритного транспорта с 19:30 13 ноября по 12:00 14 ноября на автомобильной дороге М-06 Киев-Чоп в пределах Житомирской области", - говорится в сообщении.

В Тернополькой области движение также остановлено до отдельного распоряжения.

"С 13 ноября приостановлено движение автобусов и грузового транспорта на дорогах общего пользования до отдельного распоряжения", - сообщают в "Укравтодоре".

Там было затруднено движение на автодороге Н-18 Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь, на автодороге М-12 Стрый-Тернополь-Кировоград в пробке находились 150 автомобилей, в заторе на автодороге М-19 Доманово-Ковель-Черновцы - 100 машин.

В Черновицкой области движение всех транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования запрещено в пределах Путильского, Вижницкого, Сторожиненского, Кицмановского, Глыбоцкого, Герцаевского и Заставнинского районов.

В Киевской области на автодороге М-06 Киев-Львов-Чоп ожидается ограничение движения тяжеловесного транспорта в связи с ограничением въезда в Киев.

"С 6 утра 14 ноября въезд крупногабаритного транспорта будет закрыт полностью", - говорится в сообщении.

Также ограничено движение тяжеловесного транспорта в Хмельницкой, Ровенской и Львовской областях. 

    Реклама на dsnews.ua