• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В ТРК "Проспект" открылся самый большой магазин "LC Waikiki"

Реклама на dsnews.ua
Здесь представлен самый большой выбор модной одежды для всей семьи

8 ноября в ТРК "Проспект" открылся самый большой в Киеве магазин одежды ТМ "LC Waikiki", сообщает "ДС".

Таким образом, компания Arricano, ведущий девелопер в Украине, добавляет еще одну уникальность в ТРК "Проспект" новыми сильными брендами с якорной функцией. В компании оценивают эту новость позитивно, ведь стабильно высокая посещаемость торгового центра усиливается с каждым новым открытием профессионального ритейлера на площадке ТРК "Проспект".

Ната Бачиашвили, директор LC Waikiki в Украине и Беларуси: "Наш магазин в ТРК "Проспект" - четвёртый в Киеве и шестой по счету в Украине. Его уникальность в том, что именно здесь представлен самый большой выбор модной одежды для всей семьи. Мы планируем инвестировать в развитие нашего бренда, новые коллекции и повышение лояльности. Наш слоган - "Каждый заслуживает одеваться хорошо!" К тому же мы предлагаем экологичные ткани и удобные модели для яркой и интересной жизни наших покупателей".

Михаил Меркулов, генеральный директор Аррикано, отмечает: "Синергия сотрудничества сильных брендов всегда укрепляет позиции проекта. Дня нашей компании присутствие "LC Waikiki" в ТРК "Проспект" означает не только усиление якорных позиций, но и возможность предложить нашим посетителям широкий выбор качественных и модных товаров для всей семьи. В наших планах - закрепить статус стильного шопинг-центра на Левом берегу столицы, а также расширять позиции на рынке каждого нашего партнера-арендатора для совместного развития бизнеса".

Юлия Счастливая, директор по аренде Аррикано, проинформировала: "Мы очень рады сотрудничеству с "LC Waikiki". Еще до запуска проекта у нас было много переговоров касательно перспектив совместного развития. И теперь наш модный tenant-mix в ТРК "Проспект" усилит еще один известный бренд одежды для всей семьи. С приходом "LC Waikiki" вакантность в ТРК "Проспект" составила чуть более 8%".

Наталия Дмитренко, директор по маркетингу Аррикано, добавила: "Сегодня покупатель стал более требовательным, он рационально подходит к вопросу шопинга. И новая деловая коллекция "LC Waikiki" по умеренным ценам - настоящая находка для женщин, предпочитающих офисный дресс-код. Важно еще и то, что в магазине можно приобрести одежду сразу для всей семьи - в "LC Waikiki" представлена детская линейка, подростковая, молодёжная. Для ТРК "Проспект" открытие этого бренда - хорошая возможность расширить ЦА и сделать акцент на семье, что так важно для торгово-развлекательного комплекса такого формата".

Площадь самого большого в столице "LCWaikiki" - 1360 м2, в магазине будет представлено более 30 000 моделей одежды для мужчин, женщин и детей.
Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" - один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, кинотеатр "Мультиплекс", зона фуд-корта, паркинг на 1350 машиномест, что обеспечивает максимальный комфорт каждому посетителю. На территории ТРК "Проспект" установлены навигационные панели и работает мобильное приложение QROK.

    Реклама на dsnews.ua