• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В центре Киева изъяли целый арсенал оружия

Реклама на dsnews.ua
Во время проведения обыска в одном из помещений по улице Михайловской были выявлены: 13 противопехотных гранат, 4 противотанковые гранаты, автоматы, пистолет и большое количество боеприпасов к ним

Следователи прокуратуры Киевской области совместно с работниками Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области изъяли значительное количество оружия, боевых припасов и взрывных устройств, которое хранилось в центре столицы, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

(фото: kobl.gp.gov.ua)

"Во время проведения обыска в одном из помещений по улице Михайловской, оперативными работниками обнаружено немалый арсенал оружия, а именно: 13 противопехотных гранат, 4 противотанковые гранаты, автоматы, пистолет и большое количество боеприпасов к ним", - говорится в сообщении.

Прокуратурой области осуществляется досудебное расследование по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 262, ч. 1 ст. 263 УК Украины по факту незаконного обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua