• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В центре Одессы полиция задержала агрессивную голую женщину, представлявшуюся Иисусом Христом

Реклама на dsnews.ua
В центре Одессы патрульные задержали женщину, которая шла по улице совершенно голая

Инцидент произошел на пересечении улицы Новосельского и Лютеранского переулка, информирует "ДС" со ссылкой на zachem.com.ua.

Видеозапись происшествия опубликовали в социальных сетях очевидцы.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, женщина вела себя агрессивно и находилась в неадекватном состоянии, в связи с чем патрульные попытались задержать ее. Договориться с женщиной и успокоить ее у патрульных не вышло, добровольно садиться в машину она отказывалась.

"Женщину доставили в специализированное учреждение на Слободке из-за агрессивного поведения. У нее явно есть какое-то душевное заболевание: она взывала к небесам и представлялась Мессией, Иисусом Христом. Ее никто не валил на землю. Ее пытались усадить в машину, но она сопротивлялась. Она падала, ложилась, делала все, чтобы не садиться в машину. Ей пытались объяснить, что нужно сесть в машину, но контакта не вышло. Медики "скорой" на место отказались ехать. Они предложили патрульным отвести женщину в райотдел, откуда ее смогут забрать. Патрульные приняли решение самостоятельно отвезти ее в психиатрическую больницу", - рассказала глава пресс-службы Алла Марченко.

    Реклама на dsnews.ua